NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO 

1-DSC_6739 caroline1.jpg

caroline@cbhintl.com

Telf: +1 770 889 6602

Presidente / CEO

Caroline B. Hofland

1-DSC_6639.JPG

Patricio Coello

patricio@cbhintl.com

Telf: +593 983304184

Director Comercial y Operaciones

1-DSC_6625.JPG

Carlos Donoso

Gerente Ventas Internas y Consumibles

carlos@cbhintl.com

Telf: +593 998572518

1-DSC_6649.JPG

Michel Ochoa

Gerente Unidad Proceso y Medio Ambiente

michel@cbhintl.com

Telf: +593 995034364

1-DSC_6633.JPG

Ricardo Garcia

ricardo@cbhintl.com

Telf:+593 958917496 

Gerente Unidad Almacenaje de Granos y Plantas de Alimento Balanceado

FOTO GLAMY .jpeg

Glamary Di Marco

Gerente de Logística

glamary@cbhintl.com

Telf: +1 4046647411

1-DSC_6634.JPG

Jesús Zambrano

jesus@cbhintl.com

Telf: +593 969078005

Gerente Ventas Producción Animal

1-DSC_6627.JPG

Alex Salguero

alex@cbhintl.com

Telf: +593 998715241

Gerente de Ventas y Administración

1-DSC_6619.JPG

Alejandra Pozo

Asistente de Marketing

alejandra@cbhintl.com

Telf: +593 995231990

1-DSC_5947.jpg

Grace Aulestia

Asistente de Ventas y Logistica

grace@cbhintl.com

Telf: +593 992773263

Foto RT_pages-to-jpg-0001.jpg

Roberto Torres

Gerente de Ventas Perú

roberto@cbhintl.com

Telf: +51 998225355

WhatsApp Image 2019-07-29 at 13.01.27.jp

Mariana Uríbe

Asistente Administrativa USA

mariana@cbhintl.com

Telf: +1 4074673271