CBH LOGO SIN FONDO.png

NUESTRO EQUIPO DE TRABAJO 

1-DSC_6739 caroline1.jpg

caroline@cbhintl.com

Telf: +1 770 889 6602

Presidente / CEO

Caroline B. Hofland

1-DSC_8078.JPG

Patricio Coello

patricio@cbhintl.com

Telf: +593 983304184

Director Comercial y Operaciones

1-DSC_8057.JPG

Carlos Donoso

Gerente Ventas Internas, Unidad Consumibles y Producción Animal

carlos@cbhintl.com

Telf: +593 998572518

1-DSC_8086.JPG

Ricardo Garcia

Gerente Unidad Almacenaje de Granos, Plantas de Alimento Balanceado Y Proceso

ricardo@cbhintl.com

Telf:+593 958917496 

FOTO GLAMY .jpeg

Glamary Di Marco

Gerente de Logística

glamary@cbhintl.com

Telf: +1 4046647411

1-DSC_8062.JPG

Alex Salguero

Gerente de Ventas Internacionales Centroamérica, Chile y Perú 

alex@cbhintl.com

Telf: +593 998715241

1-DSC_8199.jpg

Alejandra Pozo

Asistente de Marketing

alejandra@cbhintl.com

Telf: +593 995231990

Foto RT_pages-to-jpg-0001.jpg

Roberto Torres

Gerente de Ventas Perú

roberto@cbhintl.com

Telf: +51 998225355

WhatsApp Image 2019-07-29 at 13.01.27.jp

Mariana Uríbe

Asistente Administrativa USA

mariana@cbhintl.com

Telf: +1 4074673271

1-DSC_8069.JPG

Grace Aulestia

Asistente de Ventas y Logistica

grace@cbhintl.com

Telf: +593 992773263

IMG_6537 copia.jpg

William Díaz

Coordinador Técnico Comercial

william@cbhintl.com

Telf: +593 986620621

51592_TOMAS_4R_VISA+DIGITAL_DPE_9999_18_

Roberto Calderón

Jefe Comercial

robertoc@cbhintl.com

Telf: +593 99 503 4364